8 (800) 777-45-16
г. Москва, Бауманская улица, д. 6с2 8 (800) 777-45-16
Интернет магазин недорого оборудования все для салонов красоты и СПА салонов
назад

Оборудование премиум-класса для парикмахерской


Оборудование премиум-класса для парикмахерской

Оборудование премиум-класса для парикмахерской – это обязательный атрибут для салонов высокого уровня. Люксовым заведениям нужно поддерживаться соответствующего внешнего вида, по которому клиенты понимают концепцию и ценовую политику. При этом требования выдвигаются также к функционалу оборудования, ведь недостаточно иметь привлекательный образ. За такими изделиями должно быть удобно сидеть клиенту и работать мастеру.

«Италия Бьюти» напрямую сотрудничают с производителями качественной мебели и оснащения. Все товары магазина сертифицированы, приложены соответствующие документы, что свидетельствует об оригинальном происхождении. В каталоге можно найти такие именитые бренды:

  • Ceriotti;
  • Artecno;
  • Esagono;
  • Gamma&Bross;
  • Karisma;
  • Pietranera и др.

Продукция отличается высоким качеством материалов, каждая деталь умело подобрана дизайнерами, чтобы повысить прочность изделий, не пожертвовав стильным видом. Ассортимент полон оборудования, которое различается по функционалу, цветовой гамме и расцветке.

Особенности

Для салона класса ВИП или премиум нужно подобрать целый комплект оборудования. Недостаточно простых зеркал с рабочим местом, моек и кресел, в перечень также входят:

  • мебель для холла;
  • стулья для сотрудников;
  • лаборатории;
  • сушуары и климазоны;
  • тележки и тумбы и т.д.

При этом желательно, чтобы мебель была выполнена в одном стиле. В каталоге представлены изготовители, которые создали целые коллекции для каждого помещения, что есть в салоне. Впрочем, отдельные комнаты можно украсить в разном стиле, а значит подобрать похожую мебель из нескольких комплектов.

Все изделия выполнены из износостойких материалов. Ведь в салонах немало средств, которые могут повредить отделку. К тому же постоянная дезинфекция также негативно влияет на поверхность. Однако изготовители подбирают материалы, которые смогут выдержать воздействие самой агрессивной среды и сохранить привлекательный внешний вид в течение долгого времени. Кроме того, мебель покрыта дополнительным защитным слоем, что значительно удлиняет «жизнь».

Для корпуса используется надежная фурнитура и каркас, который выдержит постоянное воздействие влаги, большой вес и другие факторы. Бюджетная мебель не может похвастаться такой прочностью.

Преимущества «Италия Бьюти»

Магазин предлагает клиентам приобрести мебель на заказ. Мастера производства готовы выполнить индивидуальные просьбы, а также могут изготовить копии оригинальных изделий в других размерах или цветах. Но качество материалов и фурнитуры останется на прежнем уровне.

Также клиенты могут не переживать о том, что придется долго ожидать мебель, прямо из Италии. Большая часть оборудования находится на складе магазина. Это особый плюс для владельцев крупных сетей салонов, когда надо единовременно укомплектовать несколько помещений. Часть коллекций можно посмотреть в шоуруме магазина.