8 (800) 777-45-16
г. Москва, Бауманская улица, д. 6с2 8 (800) 777-45-16
Интернет магазин недорого оборудования все для салонов красоты и СПА салонов
назад

Официальный сайт парикмахерского оборудования


Официальный сайт парикмахерского оборудования

Официальный сайт парикмахерского оборудования – это гарантия высокого качества товаров. Если магазин не продает свой собственный товар или не является подтвержденным дилером, то велик шанс попасть на мошенников, которые могут продавать некачественные подделки или мебель бывшую в употреблении. Как правило, у таких магазинов нет официальных сертификатов и гарантии от производителя, а значит покупатели не могут быть уверены в том, что приобретают рабочие изделия.

«Италия Бьюти» – официальный дилер многих итальянских брендов, которые изготавливают парикмахерское оборудование. Магазин работает напрямую с компаниями. На сайте присутствует только оригинальные товары со всеми сертификатами. В каталоге можно встретить такие именитые марки:

  • Ceriotti;
  • Artecno;
  • Esagono;
  • Pietranera;
  • Gamma&Bross;
  • Karisma и др.

Также у нас есть собственное производство, где опытные мастера создают качественное парикмахерское оборудование. Данный сайт – это официальный интернет-ресурс нашей продукции. На ассортимент распространяется гарантия «Италия Бьюти». Сотрудники не менее ответственно, чем итальянские коллеги, подходят к подбору материала, цветовой гаммы и других особенностей.

Преимущества покупки товаров на официальном сайте

В первую очередь – это куда безопаснее. У «Италия Бьюти» есть все необходимые договоры, которые мы готовы предоставить по требованию клиента. В своей деятельности магазин руководствуется законом о правах потребителей. Покупатели обязательно получают все чеки, накладные, оригинальный счет и прочие документы. Со своими клиентами мы заключаем официальный договор, условия которого полностью прозрачны.

Данный интернет-портал существует с 2014 года и за это время магазин успел поработать с огромным количеством клиентов. Мы обслуживаем небольшие салоны ВИП-класса и целые сети. Список наших партнеров всегда в открытом доступе. Сам магазин начал свою деятельность намного раньше.

Стоимость парикмахерского оборудования соответствует качеству. Мы не занижаем искусственно стоимость, предлагая различные акции, просто чтобы привлечь клиентов, но при этом повышая цены за другие услуги.

Для магазина важна репутация, поэтому «Италия Бьюти» всегда старается создать для покупателей комфортные условия. Нам важно, чтобы клиенты оставались довольны сотрудничеством, поэтому предлагаем прозрачные условия, доступные цены и собственно качественное оборудование, которое будет радовать владельцев не один год.

Также заказчики могут не волноваться о доставке товаров. Интернет-магазин подбирает только известных перевозчиков, которые уже зарекомендовали себя как надежных исполнителей. Такие транспортные службы доставят изделия в срок и без повреждений. Впрочем, «Италия Бьюти» всегда оформляет страховку на продукцию, чтобы покупатели были уверены в качестве пересылки.

Вся оплата происходит удобными клиенту способом. Магазин не требует конфиденциальные данные покупателей.