8 (800) 777-45-16
г. Москва, Бауманская улица, д. 6с2 8 (800) 777-45-16
Интернет магазин недорого оборудования все для салонов красоты и СПА салонов
назад

Производители парикмахерского оборудования


Производители парикмахерского оборудования

Производители парикмахерского оборудования – это компании, как нетрудно догадаться, которые специализируются на определенном виде мебели и оснащения для салонов красоты. Притом изготовителей можно разделить на несколько крупных групп по классам продукции: эконом, стандарт и элит. Конечно, все из них стараются удивить своих покупателей чем-то новым, стильным и функциональным. Однако всегда легко отличить мебель для простой парикмахерской и ВИП-салона.

«Италия Бьюти» напрямую сотрудничает со множеством производителей, которые изготавливают мебель для заведений класса люкс. Эти компании ответственно подходят к разработке своих изделий. Оборудование не просто стильно выглядит, товары также соответствуют всем санитарным и противопожарным нормам, отличаются высоким качеством, широким функционалом и прочностью.

Покупатели подобной продукции могут надолго забыть об обновлении внешнего вида салона. Так как в техническом плане будет достаточно тяжело догнать подобное оснащение, а качество материалов и сама конструкция на высоком уровне, так что не сломается или потеряет презентабельный внешний вид даже через несколько лет.

Каталог «Италия Бьюти»

В ассортименте магазина можно увидеть множество итальянских брендов, которые производят различное качественное оборудование. Присутствуют такие именитые марки:

  1. Ceriotti – это стильные изделия, которые отвечают последним веяниям моды и технологиям. Мебель выглядит даже несколько футуристично, дизайнеры часто используют необычные формы и расцветки. Изготовляют все, от зеркал до мебели для холла.
  2. Pietranera – аналогично предыдущему производителю создает огромный выбор продукции для парикмахерских. Эта компания работает с 1955 года, вся продукция отличается элегантной строгостью и лаконичностью, но при этом удивительным образом вписывается в интерьер.
  3. Gamma&Bross – изготовитель, который не боится экспериментировать со стилем, даря покупателям множество интересных коллекций мебели для полного укомплектования салона.
  4. Artecno – это различные столики, стойки, тележки и табуреты. Вся мебель удобна, функциональна и вместительна.
  5. Karisma создает все необходимое для рабочего места стилиста: мойки, табуреты, зеркала. Изысканные и функциональные изделия, что не занимают много места.

Также в каталоге магазина можно найти такие названия, как: Esagono, Vismara, Lemi и Harizma. Данные компания занимаются производством оборудования для СПА-центров, косметологических и педикюрных кабинетов, медицинским оборудованием. Если в салоне клиентов проводятся подобные процедуры, помимо парикмахерских, то стоит внимательно изучить данные вкладки сайта.

Все производители ответственно подходят к созданию специальной мебели и оборудования, руководствуясь международными нормами. Многие марки уже не одно десятилетие трудятся на радость клиентов и успели заработать себе громкое имя, которое полностью оправданно.